Oggi in TV
Disponibile su Google Play

Guida programmi tv Rai Sport venerdì 15 gennaio

00:00
Tg sport notte
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 00:00
Genere: intrattenimento
TG Sport Notte
00:15
Calcio a 5: campionato italiano 2020/21: came dosson - cybertel aniene
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 00:15
Genere: intrattenimento
Calcio a 5: Campionato Italiano 2020/21: Came Dosson - Cybertel Aniene
01:50
Calcio nazionale: nations league italia - olanda
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 01:50
Genere: intrattenimento
Calcio Nazionale: Nations League Italia - Olanda
03:35
Calcio nazionale a: amichevole italia -estonia
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 03:35
Genere: intrattenimento
Calcio Nazionale A: Amichevole ITALIA -Estonia
05:20
Salto con gli sci: coppa del mondo 2020/21- hs 134 maschile (titisee neustadt/ger) 2a manche
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 05:20
Genere: intrattenimento
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2020/21- HS 134 Maschile (Titisee Neustadt/GER) 2a manche
06:00
Salto con gli sci: coppa del mondo 2020/21- hs 134 maschile (titisee neustadt/ger) 2a manche
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 06:00
Genere: intrattenimento
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2020/21- HS 134 Maschile (Titisee Neustadt/GER) 2a manche
06:30
Tg sport
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 06:30
Genere: intrattenimento
TG Sport
08:00
Calcio- coppa italia 2020/21: ottavi di finale: atalanta - cagliari
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 08:00
Genere: intrattenimento
Calcio- Coppa Italia 2020/21: Ottavi di Finale: Atalanta - Cagliari
10:00
Combinata nordica: coppa del mondo 2020/21 - salto hs 106 - val di fiemme (ita)
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 10:00
Genere: intrattenimento
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2020/21 - Salto HS 106 - Val di Fiemme (ITA)
11:00
Vela : america's cup - prada cup (round robin): 1a giornata
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 11:00
Genere: intrattenimento
Vela : America's Cup - Prada Cup (Round Robin): 1a giornata
12:55
Perle di sport: calcio: italia - brasile 1973
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 12:55
Genere: sport
Perle di Sport: Calcio: Italia - Brasile 1973
13:45
Combinata nordica: coppa del mondo 2020/21 sci di fondo: 10 km gundersen - val di fiemme (ita)
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 13:45
Genere: intrattenimento
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2020/21 Sci di Fondo: 10 km Gundersen - Val di Fiemme (ITA)
14:55
Ciclocross: giro d'italia 2020 - 7a tappa: s.elpidio a mare
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 14:55
Genere: intrattenimento
Ciclocross: Giro d'Italia 2020 - 7a tappa: S.Elpidio a Mare
15:25
Snowboard: coppa del mondo 2020/21: slalom parallelo maschile/femminile - bad gastein (aut)
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 15:25
Genere: intrattenimento
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21: Slalom Parallelo Maschile/Femminile - Bad Gastein (AUT)
17:00
Snowboard: coppa del mondo 2020/2021: slalom parallelo a squadre - bad gastein (aut)
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 17:00
Genere: intrattenimento
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/2021: Slalom Parallelo a Squadre - Bad Gastein (AUT)
18:10
Memory doc: sportsera 1-2-1979
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 18:10
Genere: sport
Memory Doc: Sportsera 1-2-1979
18:30
Tg sport sera
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 18:30
Genere: intrattenimento
TG Sport Sera
18:50
Gli imperdibili
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 18:50
Genere: intrattenimento
Gli Imperdibili
18:55
Vela : america's cup - prada cup (round robin): 1a giornata
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 18:55
Genere: intrattenimento
Vela : America's Cup - Prada Cup (Round Robin): 1a giornata
20:50
Calcio: campionato italiano serie b 2020/21: 18a giornata: vicenza - frosinone
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 20:50
Genere: sport
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2020/21: 18a giornata: Vicenza - Frosinone
23:00
Memory doc: sportsera 14-1-1978
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 23:00
Genere: sport
Memory doc: Sportsera 14-1-1978
23:10
Memory doc: napoli - juventus 17-5-1981
Canale: Rai Sport
Giorno: 15/01, 23:10
Genere: sport
Memory doc: Napoli - Juventus 17-5-1981
Scarica Oggi in TV
Disponibile su Google Play
Stasera in tv sul dtt
21:04
20
Sherlock holmes - gioco di ombre adventure
21:21
Canale 5
10 giorni senza mamma - prima tv
21:05
Cine 34
L' insegnante va in collegio
21:00
Iris
La recluta - nel segno di clint
21:20
Italia 1
Freedom oltre il confine
21:25
Rai 1
La musica che gira intorno
21:20
Rai 2
The good doctor s4e3 - i nuovi specializzandi
21:20
Rai 3
Titolo v
21:22
Rai 4
Blitz
21:15
Rai 5
Art night 2020-2021 - pittori a parma - e10
21:10
Rai Movie
Sirene
21:20
Rete 4
Quarto grado
Oggi in TV
Scarica l'app